Subasta 1047, Lote # 68
REMIGIO VALDÉS DE HOYOS (Monterrey, Nuevo León, 1958 - ) Sin título Firmada y fechada 1983 Litografía 44 / 75 Con sello de agua de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. Impreso por Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. 60 x 59 cm medidas totales Estimado $5,000-8,000